Следующая новость
Предыдущая новость

«Одинаково мерзкие!»: Ольге Бузовой специально подобрали «страшных» мужчин в шоу «Замуж за Бузову» - фанаты

«Одинаково мерзкие!»: Ольге Бузовой специально подобрали «страшных» мужчин в шоу «Замуж за Бузову» - фанаты

Зрители романтического шоу «Замуж за Бузову» и фанаты Ольги Бузовой в Instagram обвинили организаторов проекта в плохом подборе кандидатов на сердце артистки. Пользователи Сети заявили, что все мужчины «страшные» и не подходят Бузовой.

Фанаты Ольги Бузовой не перестают в Сети писать свои возмущения по поводу мужчин на проекте «Замуж за Бузову». Фолловеры артистки утверждают, что организаторы специально подобрали «страшных» мужчин в шоу, чтобы в финале снова увидеть трагедию Ольги, которая, видимо. Останется без жениха.

View this post on Instagram

Мужчины Бузовой Они такие разные, но объединяет их одно – желание завоевать сердце Ольги Бузовой! Смотрите сегодня новый выпуск шоу «Замуж за Бузову» в 20:00 на ТНТ и делайте ваши ставки, господа! #dom2ruпервыевсети #новости #шоу #дом2 #тнт #дом2тнт #реалити

A post shared by Дом-2 (@dom2_tnt) on

«Мне кажется, объединяет их лишь то, что они все страшные», «Ни одного симпатичного», «Ни разу шоу не смотрела, что-то страшненькие все оказывается», «Почему они такие страшные?», «Одинаково мерзкие», «По телику вроде симпатичные, а на фотках страшные такие», «Все уже старенько выглядят», «Один страшнее другого», - заявили возмущённые интернет-пользователи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости