Следующая новость
Предыдущая новость

Обязан успехом или на чём держится дружба Галустяна и Мартиросяна

Обязан успехом или на чём держится дружба Галустяна и Мартиросяна

Гарик и Михаил опять взялись за раскрутку Супер Жорика.

Многие люди считают, что дружбы в шоу-бизнесе нет. От части они правы, ведь обычно кто-то использует эту связь для достижения успеха. Похожая ситуация наблюдается и в дружбе Галустяна с Мартиросяном. Однако в этом товариществе, кроме выгоды, присутствуют и другие причины.

Дружба между Гариком и Михаилом зародилась еще в далеком 2006, когда Мартиросян пригласил Галустяна в «Наша Russia». Еще тогда руководитель Comedy Club заметил потенциал в «Бородаче». Сериал имел невероятный успех, который повлиял на будущее Галустяна. Снявшись в «Нашей Russia», Михаил стал настолько популярным, что 2012 году почти догнал Мартиросян по заработкам. Конечно, в основном обязан успехом Галустян именно Мартиросяну, который сделал из него звезду.

После невероятного взлета «Нашей Russia», Михаил и Гарик не прекратили сотрудничество. Мартиросян, увидев успех Галустяна, решил спродюсировать сериал, про отдельного персонажа. Как и в «Нашей Russia», охранника «Бородоча» успешно сыграл Михаил. Сериал вмиг стал популярным и принес Мартиросяну и Галустяну очередную порцию славы. Конечно, в случае Михаила успех был более убедительным. Галустяна стали приглашать на съемки в различные фильмы и в конечном итоге «Бородач» перегнал по популярности самого Мартиросяна. Это с легкостью можно заметить даже по Instagram страницам знаменитостей. Количество поклонников Галустяна достигает 12 миллионов, а Мартиросян довольствуется 2,5 миллионами.

Обязан успехом или на чём держится дружба Галустяна и Мартиросяна

Однако даже став таким популярным, Михаил не бросил сотрудничество с Гариком, которому фактически обязан успехом. В данный момент Мартиросян и Галустян раскручивают еще одного персонажа из «Нашей Russia», которым стал Жорик. Однако теперь Михаил осваивает сцену в качестве исполнителя. Мартиросян активно поддерживает и продвигает своего друга.

Даже с учетом того, что Галустян уже популярнее Гарика, Михаил не забывает о том, с кем он начинал. В недавней публикации «Бородача» отчетливо можно было заметить, как уважительно он относится к Мартиросяну. Галустян сообщил о прямом эфире «Супер Жорика» с самим Гариком. Это указывает на то, что Михаил не забывает, кому он обязан успехом. Все эти события невольно показывают на чем держится дружба между юмористами.

Выходит, что Галустян попросту не может отказаться от Мартиросяна, который пробил его в звезды. Конечно, в этом случае Михаил полностью прав, ведь не бросил товарища, который в свое время помог ему.

Обязан успехом или на чём держится дружба Галустяна и Мартиросяна

Не стоит исключать, что дружба между Мартиросяном и Галустяном держится не только на работе, а действительно чиста. За годы общего труда, Гарик и Михаил сильно породнились и теперь идут плечо к плечу по жизни.

Источник

Последние новости