Следующая новость
Предыдущая новость

«Обреченность на одиночество»: Медиум объяснила причины неудач Волочковой

«Обреченность на одиночество»: Медиум объяснила причины неудач Волочковой

Балерина не следует важной народной примете и это может выйти ей боком.

Анастасия Волочкова может похвастаться ухоженным двором и садом. Но балерина совсем забыла о народных приметах, которые зачастую помогают избежать ошибок в ведении хозяйства. Недавно в саду Волочковой зацвела сирень, которая как известно считается магическим растением и несет определенные свойства. Балерина часто хвастается сиренью и рассказывает, что на ее участке посажено целых четыре куста.

Медиум объяснила причины неудач в жизни Волочковой. Оказывается, на счастье балерины могла повлиять сирень, посаженная в саду. Дело в том, что сирень считается довольно сильным по своей энергетике растением. Этим растением рекомендуется наслаждаться на фотографиях или вне своего дома. Если выращивать сирень в своем саду, она может негативно повлиять на человека и тогда его будут ждать проблемы в личной жизни. Этот цветок является символом одиночества. Волочкова пренебрегает народными приметами, поэтому, по словам медиума, ее может ждать обреченность на одиночество.

«Обреченность на одиночество»: Медиум объяснила причины неудач ВолочковойБолее того, Анастасия не только посадила магическое растение у себя в саду, но и занесла его в дом. Ходит поверье, что, принеся сирень в дом, можно остаться вдовой. Возможно, Волочкова прислушается к словам медиума и перестанет выращивать опасное растение. Тогда есть вероятность, что удача придет к балерине, а в ее доме воцарится счастье.

Источник

Последние новости