Следующая новость
Предыдущая новость

Обнищавшая Воробей «обнесла» шведский стол на «халявном» концерте Галкина

Обнищавшая Воробей «обнесла» шведский стол на «халявном» концерте Галкина

Юмористка потратила все деньги на защиту родственника?

Елена Воробей призналась поклонникам, что долго не могла попасть на концерт коллеги Максима Галкина, а только смотрела его выступления в сети. Недавно он сам пригласил её, но даже на «халявном» для Елены мероприятии она не удержалась и опозорилась.
«Спасибо за приглашение...И за вкусный банкет ПОСЛЕ....спасибо....было вкусно и много...много я съела, а ещё больше осталось несъеденным....так что до трёх ночи не могла уснуть, понимая что ничего не унесла с собой», - пишет звезда. По видимому, у неё всё совсем плохо с деньгами, раз она так яростно набросилась на еду и «обнесла» шведский стол. Обнищавшая артистка, судя по всему, не остановилась даже после насыщения, не в силах оторваться от деликатесов. При этом она сама, как можно судить из публикации, не видит в этом ничего зазорного.
В августе Воробей призналась, что её родственник испытывает проблемы с законом - его судили за потасовку на дороге. Знаменитость не смогла остаться в стороне и решила вмешаться в происходящее, привлекая к процессу экспертов-юристов. Она даже посещала судебные заседания. Похоже, на защиту обвиняемого и ушли все деньги, накопленные ей.

Обнищавшая Воробей «обнесла» шведский стол на «халявном» концерте Галкина

Стоит отметить, что гонорары у Елены довольно скромные - она один из самых недорогих комиков, среди коллег-ровесников. За выступление она просит от 150 тысяч рублей (по информации СМИ). Галкин, для сравнения, просит около трёх миллионов рублей.

Источник

Последние новости