Следующая новость
Предыдущая новость

«Обломов русского балета»: Безработная Волочкова «отдыхает» третий месяц подряд

«Обломов русского балета»: Безработная Волочкова «отдыхает» третий месяц подряд

Балерину сравнили с ленивым персонажем из знаменитого романа Ивана Гончарова.

Любое фото балерины Анастасии Волочковой вызывает огромный интерес у пользователей Сети, которые каждый раз критически оценивают поведение и внешность звезды. В последнее время знаменитость наконец привела себя в порядок внешне – сделала более красивую прическу, изменила рацион питания на более здоровый и стала казаться стройнее, и даже реже стала публиковать провокационные фото в купальнице и без него, реже делать шпагат.

Например, последнее фото многим даже показалось весьма уютным и милым: Волочкова лежит на софе, стоящей на террасе, укрытая сиреневым одеялом. Подпись гласит: «Любимое место отдыха Насти». На что пользователи резонно поинтересовались, от чего балерина отдыхает третий месяц подряд. Фанатов интересует, когда дива собирается выходить на работу или же она в настоящее время полностью безработная.

Знаменитость на самом деле в последнее время больше проводит в праздности или, по крайней мере, пытается создать такое впечатление для других. Однако из-за этого ее начали называть не иначе как «Обломов русского балета», сравнивая с одноименным персонажем культовой книги русской литературы. Илья Обломов в книге Ивана Гончарова это помещик, ведущий ленивый образ жизни, не занимающийся ничем, кроме мечтаний в постели и чревоугодия.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости