Следующая новость
Предыдущая новость

Обломал «интонацию и гонор»! Черкасов выгоняет семью на «Доме-2» без денег и билетов

Обломал «интонацию и гонор»! Черкасов выгоняет семью на  «Доме-2» без денег и билетов

«Чё сидишь?» - ультиматум Дмитренко вывел Андрея из себя.

Очередной ультиматум Дмитрия Дмитренко на «Доме-2» вывел из себя даже Андрея Черкасова. Скандальный участник «договорился» и вместо оплачиваемого семейного отпуска рискует вылететь из проекта с Алёной Рапунцель и ребенком среди ночи – Андрей настроен решительно и нагло выгоняет семью за ворота. Самый спокойный и уравновешенный ведущий телестройки не выдержал и грубо обломал «интонацию и гонор» звезды. Во время «разбора полётов» ведущий напомнил, что еще неделю назад обменялся с Дмитрием прощальным рукопожатием и отправил в добрый путь за ворота, однако «балабол» до сих пор сидит напротив и нагло смотрит ему в глаза, расценивая это как «одолжение» ведущим – время ухода настало.

Обломал «интонацию и гонор»! Черкасов выгоняет семью на  «Доме-2» без денег и билетов

Поводом для скандала стало очередное заявление Дмитренко завершении участия в проекте, правда теперь он намерен паковать чемоданы через месяц после окончания отпуска. Черкасова такой план не устроил: он заявил, что Дима просто в очередной раз «прогнал своё фуфло» и если он действительно намерен уйти с реалити-шоу, то ведущие немедленно сдают купленные билеты на курорт, семейство дружно отправляется за ворота и «летит куда хочет» за свой счёт.

Всегда спокойный и уравновешенный Андрей разошелся на «поляне» и на радость зрителей и всех участников грубо осадил скандальную семью, указав им на дверь. Черкасов осмелел как ведущий и присоединился к «хабалистым» коллегам, а ведь раньше был очень скромным – видимо, он наконец решил выделиться и будет завоевывать любовь зрителя по примеру успешных ведущих, говоря правду в лицо.

Обломал «интонацию и гонор»! Черкасов выгоняет семью на  «Доме-2» без денег и билетов

Дмитренко и Рапунцель давно надоели зрителям, ведь их образ «заезжен» и ненавистен, они не развиваются как пара и лишь раздражают одинаковыми провокациями. Руководству на «Доме-2» это лишь на руку и они держат скучную семью ради хейта – несмотря на ненависть рейтинги растут. Не удивительно, что продюсеры вновь пошли скандалистам на встречу и несмотря на агрессию Черкасова сохранили их пару на «Доме-2» - взбешенный Андрей допустил серьезную оплошность и выдал исход конфликта в комментариях под анонсом выпуска.

Источник

Последние новости