Следующая новость
Предыдущая новость

Нюша ответила на вопрос о беременности и попала на обложку журнала

Нюша ответила на вопрос о беременности и попала на обложку журнала

По словам исполнительницы, это состояние необыкновенное и магическое.

Нюша дала интервью журналистам одного из глянцевых журналов, рассказав им о том, как проходит ее беременность. Судя по ее посту, подписчики не раз интересовались у нее, что она чувствует, нося своего малыша. Подробный ответ певицы размещен на страницах издания «ОК!». Помимо этого, знаменитость выразила благодарность сотрудникам издания за фотосъемку и интервью.

View this post on Instagram

Ответ на вопрос, который вы постоянно мне задаёте?? Это состояние необыкновенное, магическое? Я поделилась своими чувствами и эмоциями с журналом @okmagazine_ru свежий номер уже в продаже ???? Огромное спасибо команде @okmagazine_ru А так же beauty-команде которая участвовала в съемке???? : Photo - @damir_zhukenov Make up &hair - @elena_sinyak Style by @nadinasmirnova #nyusha #нюша

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Номер издания с беременной Нюшей на обложке вскоре появится в продаже, а ее фанаты уже готовы приобрести его. Многие фанаты певицы с восхищением комментируют ее пост, расписывая красоту и милый внешний вид кумира. Они считают, что беременность украшает девушек, один из комментаторов припомнил всем остальным, что актуальность историям о таком положении с животом в журналах принесла известная Бейонсе. Почти за час после публикации снимок Нюши на обложке набрал 23,5 тысяч лайков.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости