Следующая новость
Предыдущая новость

Нюша долго скрывала беременность даже от мужа

Нюша долго скрывала беременность даже от мужа

Певица уже не скрывает свое положение. Она побеседовала с журналистами, отметив, что готова ко всем переменам в собственной внешности.

Нюша утверждает, что перед беременностью она много отдыхала, спала и не так активно гастролировала. Когда она узнала о своем положении, то не сразу поведала об этом супругу. Она намеревалась для начала удостовериться, что все в действительности благополучно.

Нюша настроена положительно и не боится изменений во внешности, сопряженных с беременностью. Женский организм за девять месяцев обновляется полностью, это удивительный процесс, когда в теле что-то происходит, а женщина не контролирует это. «Нет смысла нервничать, бояться все будет так, как будет», - говорит Нюша.

Ранее Нюша выступила на Красной площади в рамках празднования Дня России в Москве. Кроме нее гостей радовали выступлением Александр Розенбаум, Николай Басков, Филипп Киркоров группа «Чайф» и другие. Всего в РФ праздник отметили 7 млн человек. Торжество сопровождалось концертами, фестивалями и массовыми гуляниями.

Источник

Последние новости