Следующая новость
Предыдущая новость

«Ну как же без него»: Рудковская в огромных луноходах обнялась Киркоровым

«Ну как же без него»: Рудковская в огромных луноходах обнялась Киркоровым

Поклонники фотографию не оценили. А Яну сравнили с хоббитом из-за небритых ног.

«А Плющенко любит волосатых женщин? Видать кайфует от хоббитов», - злорадно прокомментировали они снимок Яны, на котором она в огромных луноходах обнялась с Киркоровым. В комментариях Яна написала, что король российской поп-музыки болел за сборную Хорватии и сделала приписку «Ну куда же без него», имея в виду Киркорова. Это еще пуще разозлило фолловеров. «А Хорватия продула, ура!», - написали некоторые из них. «Я болела не за Францию, а против Хорватии, хоть хорваты играли красивее», – призналась еще одна подписчица Яны. «Вив ля Франс, а Хорватии и серебра за глаза. Кто кричит «Слава Украине», тот не выигрывает чемпионат в России», - заявили остальные фанаты. «Франция отомстила Хорватии за Россию», - продолжили радоваться они. У хорватов также нашлись поклонники: «Молодцы, показали джентльменский футбол, не то что эти «петухи галльские» - не фуиболисты, а костоломы!», - вступились они за «клетчатых».

Далее обсуждение завертелось вокруг Яны и ее луноходов. «Обувь нужно выбирать, чтобы подходила по ноге. У Вас, Яна, тонкие ножки, и мужчины смеются над Вашим дурным вкусом», - указали Рудковской на ее модный просчет фолловеры. «Такие кроссовки для рудника нужны, а не для стадиона. Чего это вы ноги на сидения задрали? Там же люди сидят?», -возмутились остальные юзеры.

Примечательно, что всего на несколько минут позже аналогичный снимок выложил в своем аккаунте и Филипп Киркоров. Там фанаты разделили его скорбь по поводу поражения хорватов. Они принялись утешать поп-короля тем, что хорваты и так много достигли, став серебряными призерами мундиаля. Лишь некоторые посмеялись над Филиппом Бедросовичем: «Похож на толстую цыганку. Ишь, недоволен, что на пьедестале оказались российские цвета»

Источник

Последние новости