Следующая новость
Предыдущая новость

Нужна только Пугачева: Киркоров не примет Хилькевич с дочкой

Нужна только Пугачева: Киркоров не примет Хилькевич с дочкой

После развода актриса окажется никому не нужна.

Совсем недавно стало известно, что дочь актрисы Анны Хилькевич может оказаться зачата Филиппом Киркоровым. Это предположение подтверждает целый ряд факторов, в том числе, внешнее сходство.

После того, как информация о возможных изменах звезды дошла до ее мужа Артура Волкова, он пропал из ее Instagram. Пара проводит вместе куда меньше времени, чем раньше. Это может говорить о размолвках и скором разводе молодых людей. Если брак будет расторгнут, Хилькевич с дочерью предстоит уйти из дома. Логично предположить, что в такой ситуации она обратится к биологическому отцу девочки - Филиппу Киркорову, однако построить отношения у них навряд ли выйдет.

Король отечественной поп-музыки не скрывает, что до сих пор любит бывшую супругу Аллу Пугачеву. Он не вступает ни в какие серьезные отношения, и даже двоих детей певцу родили суррогатные матери. Навряд ли он захочет строить семью с барышней, с которой у него когда-то был мимолетный роман. Кроме того, Киркоров, как и многие другие богатые люди, ценит свой бюджет, а молодая девушка с ребенком - это сильно накладно, тем более, когда она так требовательна. Хилькевич привыкла к хорошей жизни, ей необходимы различные тусовки и внушительный гардероб. Ее популярности и заработков не хватит, чтобы обеспечить себя всем необходимым, а значит, это ляжет на плечи супруга.

Ранее Киркорову неоднократно приписывали внебрачных детей и требовали от него денег, но поп-король все отрицал и не желал принимать, возможно, именно его детей. Певец выступает категорически против известий о том, что у него, где-то на стороне может расти ребенок.

Источник

Последние новости