Следующая новость
Предыдущая новость

Ноги в помощь: Волочкова стыдится показывать лицо после встречи с Джигурдой

Ноги в помощь: Волочкова стыдится показывать лицо после встречи с Джигурдой

Похоже, балерине неимоверно стыдно за вчерашнее поведение.

Анастасия Волочкова продолжает шокировать интернет-публику своим развратным поведением. Вчера балерина спровоцировала новую волну хейта в свой адрес. Произошло то, что в принципе давно ждали пользователи соцсетей – Волочкова заявила о совместном проекте с Никитой Джигурдой. На странице танцовщицы появилось несколько публикаций, где запечатлены моменты душевного вечера со скандальным артистом. Мало того, что Анастасия выбрала для похода в гости откровенную блузку с глубокими декольте, так она еще и нагло прижималась к женатому Джигурде, едва не вешаясь ему на шею.

Судя по всему, вечер творчества с Джигурдой у Волочковой затянулся, так как прима лишь недавно появилась в сети и опубликовала видео балетной тренировки. Странно, что прима показала только свою нижнюю часть туловища.

Вероятнее всего, Волочкова стыдится демонстрировать подписчикам свое лицо после встречи с Джигурдой. Возможно, пересмотрев вчерашние видео, балерина осознала, что на самом деле вела себя слишком раскованно и вульгарно, поэтому решила не светиться в Instagram. Однако полностью отказаться от соцсетей прима тоже не могла, так как ее популярность снизится мгновенно без провокационных постов. Поэтому, как говорится, ноги в помощь – прима выкрутилась при помощи своих балетных ступней.

Источник

Последние новости