Следующая новость
Предыдущая новость

Новый старый папа? Волочкова проводит вечера с бывшим любовником

Новый старый папа? Волочкова проводит вечера с бывшим любовником

Не долго балерина горевала из-за не оправдавших надежд ухажёров и отправилась листать телефонную книжку.

Ради эксклюзивных кадров папарацци не пришлось играть в шпионов у дома Волочовой. Женщина сама опубликовала видео очередного пикника на своей территории, на который, помимо родной дочери, были приглашены концертный директор Сергей Герасименко, неизвестный, который снимал видео, и бывший любовник и звукорежиссёр Анастасии Михаил Борисовский. Начальство часто дружит с артистами, потому присутствие директора на пикнике не оставляет вопросов. Женщина даже представила Герасименко, указав должность.

Новый старый папа? Волочкова проводит вечера с бывшим любовником

О Борисовском она была немногословна. Балерина только назвала его имя, проронив: «Мы тебя потеряли, но ничего, ты найдёшься». Остаётся только догадываться, что Волочкова имела в виду. Вероятно, так она завуалированно сообщила о том, что решила возобновить отношения с бывшим любовником после расставания в конце прошлого года. Тогда пресса называла их отношения и страсть пиаром. Ведь мужчина не только звукорежиссёр, но и почти певец со своим мало успешным коллективом. А отношения со скандальной танцовщицей пошли бы ему на пользу.

View this post on Instagram

Моя любимая команда! Выходной у нас дома.Уха. Пикник.????#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Да и сам Михаил Борисовский не кажется недовольным. Он комфортно себя чувствует на участке Волочковой. Неплохо общается с её дочерью, у которой воспоминания о новом старом папе тоже свежи. Очевидно, что Борисовский привык проводить вечера с Волочковой. Однако от камеры он прячется, пока его, возможно, возлюбленная мило посвящает фанатов в свой быт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости