Следующая новость
Предыдущая новость

Новый провальный альбом заставил Билана стать участником TikTok объединения

Новый провальный альбом заставил Билана стать участником TikTok объединения

Дима пытается завоевать новую публику старыми хитами.

Фото из Instagram: @the_xo_team

Певец 27 апреля сделал релиз нового музыкального альбома «Перезагрузка». К сожалению, ни один из 16 синглов не занял места в чартах известных платформ: «Вконтакте», iTunes и Yandex Music. Даже топе-100 нет новых песен Билана. Значит, что творчество артиста не окупилось в полной мере и даже может нести убытки.

Новый провальный альбом заставил Билана стать участником TikTok объединенияПримечательно, что сейчас Дмитрий стал участником нового молодёжного объединения блогеров в TikTok - The Xo Team – где собраны одни из самых популярных русскоязычных тиктокеров. Очевидно, что таким образом Билан пытается собрать новую молодую аудиторию, как делал в своё время Филипп Киркоров, объединившись с Тимати, и Дмитрий Маликов.

Новый провальный альбом «Перезагрузка» заставил Билана стать участником TikTok объединения ради поднятия рейтингов и пиара. Ведь ранее артист не увлекался так сильно этой платформой, как другие участники.

Новый провальный альбом заставил Билана стать участником TikTok объединенияСтоит напомнить, что после ухода от продюсера Яны Рудковской – Билан начал активнее участвовать на различных шоу, эксперементировать и высоко взлетел. Однако после высокого взлёта, как правило, ждёт резкое падение, что мы можем наблюдать сейчас - исходя из чартов известных музыкальных платформ.

Билан в свою очередь совсем не отчаивается, он не обеднел и не стал изгоем. Наоборот, певец открыл для себя новый способ реализации, лично познакомился с новым прогрессивным и популярным поколением. Не зря говорят, что тяжёлые времена создают сильных людей.

Источник

Последние новости