Следующая новость
Предыдущая новость

Новый парень Яны Шевцовой? Никита Кузнецов вернулся на «Дом-2»

Новый парень Яны Шевцовой? Никита Кузнецов вернулся на «Дом-2»

Бывшая любовница Гуфа добралась до старенького участника телепроекта.

Недавно прославившаяся своей скандальностью участница телепроекта Дом-2 - Яна Шевцова показала своего очередного возлюбленного. Девушка выложила stories в свой Instagram, как пара катается в машине, вместе завтракают и постоянно поглаживают друг друга. Инсайдеры были шокированы,кгда лицезрели на видео с Шевцовой, как отдыхает бывший участник «Дом-2» Никита Кузнецов.Когда-то очень давно, кареглазый обольститель женских сердец пришел на шоу, с целью завоевания самой красивой девушки проекта. В первый приход все отношения у Никиты были быстротечны. После драки, парню пришлось покинуть телепроект,но вскоре, Кузнецов вернулся на «Дом-2». Его очаровала загадочная участница Нелли Ермолаева. В то время, девушка переживала расставание с таинственным магом Владом Кадони. Благодаря ловкости парня, у Нелли с Никитой закрутились бурные отношения. Вскоре Кузнецов сделал предложение руки и сердца возлюбленной в рамках конкурса «Человек года». Через несколько лет пара развелась, а позже Никита Кузнецов в очередной раз вернулся на проект. Никита неоднократно участвовал в драках, связывался с распущенными девушками и полностью оправдывал свой первый приход.

Видимо, ему понравилось когдато хайповать с участницей Анастасией Лисовой и он решил напомнить о себе через Шевцову.На опубликованном видео, Яна утверждает, что они с Никитой пара и показывает, как проходит их завтрак. Складывается впеатление,что Кузнецов с Яной не из-за любви. А просто хочет, чтобы о нем говорил, как о ярком участнике, который вернулся на проект. А вот по девушке видно, что она обрела свою любовь и счастлива. Многие подписчики Яны упрашивали девушку показать Instagram Никиты. Она уклончиво ответила на такие вопросы. Видимо, Кузнецову так не хочется слышать грязи в свой адрес, что он обнулил свой Instagram.

Новый парень Яны Шевцовой? Никита Кузнецов вернулся на «Дом-2»

Неравнодушные наблюдатели начали комментировать крайнее фото Яны: «О нет, выключаю Дом-2 и выкидываю телек на помойку», «Никита, как помойка со всеми шкурками трется, а нормальные девушки ему не такие. Гуф, наркотики, венерические заболевания, реперы Блэк стар - Янка жжет по хайпу».

Ранее, Яна говорила о возлюбленном из Black Star, но у девушки все меняется на столько быстро, что обозреватели не успевают и сосчитать количество парней Шевцовой. В ближайших эфирах Никита придет на телепроект к Яне, а после они объявят себя парой. Не ислючено, что Артем Сорока тоже попадет в любовные разборки такой неординарной и скандальной пары.

Источник

Последние новости