Следующая новость
Предыдущая новость

Новый папа отправил в травмпункт? Сын Барановской мог пострадать из-за любовника мамы

Новый папа отправил в травмпункт? Сын Барановской мог пострадать из-за любовника мамы

Старший Артём оказался перебинтованным — звезда скрывает причины.

Несколько лет Юлия Барановская не может выбраться из круга «брошенок» и «одиночек». Оставшись одна после ухода Аршавина, телезвезда и просто привлекательная женщина с тремя детьми на руках забросила личную жизнь в глубокий шкаф и посвятила себя своим чадам. В Сети то и дело появляются слухи о личной жизни знаменитости, но, похоже, сердце ведущей до сих пор свободно. Отвергает мужчин сама или кто-то специально не дает ей обрести долгожданное счастье? Вполне возможно, что в выборе мужчины проблемы ей создают родные дети.

Недавно Барановская опубликовала в Instagram снимок, на котором старший сын Артем стоит с перебинтованной рукой. Перелом или простой ушиб — мать не стала отвечать на вопросы поклонников, хотя десятки людей поинтересовались, почему ребенок пострадал. Какие же обстоятельства повлекли травму мальчика? Не исключено, что сын Барановской мог пострадать из-за любовника мамы.

Новый папа отправил в травмпункт? Сын Барановской мог пострадать из-за любовника мамы

Сейчас Артему 13 лет. Он находится в том возрасте, когда по-настоящему проявляется характер и юношеский максимализм. Мальчик, скорее всего, осознает, что может навредить репутации мамы, так что подраться с одноклассником или другом не мог. Кроме того, он далеко не ребенок, который мог упасть из-за неосторожности. Остается еще о предположение — новый папа отправил в травмпункт?

В последнее время Юлии приписывают слишком много романов. Галкин, Телесов и даже Гордон. Если телезвезда действительно привела в дом мужчину, то не исключено, что сын воспротивился и проявил характер. Не зря Юлия не отвечает на вопросы, хотя в переломе нет ничего удивительного или секретного.

Источник

Последние новости