Следующая новость
Предыдущая новость

«Новый конкурент Галкина»: Из-за любви к Пугачёвой Леонтьев отказывается от гонораров

«Новый конкурент Галкина»: Из-за любви к Пугачёвой Леонтьев отказывается от гонораров

Скрытую симпатию к примадонне выдают безрассудные поступки певца.

До 2018 года совместные выступления Валерия Леонтьева и Аллы Пугачёвой на песенном конкурсе «Новая волна» были доброй традицией, однако, в этом году королева отечественной эстрады не попала в списки приглашённых звёзд. Причиной отсутствия на сцене примадонны оказалось решение Игоря Крутого, который заявил журналистам, что Аллу Борисовну он будет звать на конкурс в следующем году в честь её 70-летия. Шокирующей новостью для фанатов «Новой волны» стало известие о Валерие Леонтьеве, который решил не появляться на концерте. Сам певец в соцсетях заявил, что пропустит выступление на конкурсе из-за болезни, якобы мешающей ему петь. Однако, вполне возможно, что певец решил не появляться на «Новой волне» из-за любви к Пугачёвой, так как ранее он не раз выказывал Алле Борисовне знаки внимания. Многие фанаты помнят зажигательные выступления Пугачёвой и Леонтьева, во время которых певец не мог оторвать глаз от иконы российской эстрады, крепко держа её руку в своей.

Алла Пугачева и Валерий Леонтьев. Спасибо за видео Руслану Рощупкину #новаяволна pic.twitter.com/jnGHNuX2CJ

— Maria_Remizova (@Maria_Remizova) October 10, 2015

Из-за сильной симпатии к примадонне артист не побоялся отказаться от серьёзных гонораров за выступление, так как чувства Леонтьева оказались гораздо сильнее жажды наживы. К тому же, сам Леонтьев как-то признался журналистам, что союз с Людмилой Исакович, с которой он прожил в гражданском браке более 20 лет, прежде чем узаконить свои отношения, он считает дружбой. Напомним, свою жену артист оставил в Майями, вернувшись в Россию.

Именно Алла Пугачёва могла быть той причиной, по которой Леонтьев променял сказочную жизнь в США на серость российских просторов. К тому же, влюблённые люди часто совершают необдуманные поступки, и тут Валерий Леонтьев не остался в стороне, променяв деньги за концерты и жизнь с женой на близость к Пугачёвой. Всё же, существует и другое объяснение столь сильной симпатии Леонтьева к Пугачёвой, так как артист мог задуматься о реанимировании своей карьеры, используя славу певицы. Любое слово, сказанное Аллой Борисовной, тут же становится предметом жарких обсуждений, поэтому Леонтьев мог попросту жаждать той славы, что была у него в самом начале его карьеры. В любом случае, похоже, у Максима Галкина появился новый конкурент в борьбе за любовь Пугачёвой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости