Следующая новость
Предыдущая новость

Новый запевала в «Уральских пельменях» или кто помог уволить Вячеслава Мясникова?

Новый запевала в «Уральских пельменях» или кто помог уволить Вячеслава Мясникова?

Иван Абрамов из Stand up, похоже решил заменить легендарного барда с «СТС».

Между продюсером канала «СТС» Вячеславом Муруговым и актером из шоу «Уральские пельмени» Мясниковым произошли некоторые недомолвки. Слишком жесткие условия выбора тематики для шоу сильно не понравились Славе Мясникову. Певец привык петь добрые песни и вкладывать в них определенный смысл сказанного, но продюсеру кажется мало «злого огонька» под гитару. В его понимании, рейтинг канала неумолимо падает из-за слишком скучных шуток юмористов. Среди юмористов продюсер разжег настоящий скандал. Половина актеров из шоу были готовы к формату «туалетного юмора», как у Comedy club, другие же были против. По слухам, Муругов требует петь более пошлые песни, похожие на композиции «Эдуарда Сурового» (Гарика Харламова) из Comedy club.

Новый запевала в «Уральских пельменях» или кто помог уволить Вячеслава Мясникова?

Мясников категорически отказывался это делать на протяжении полугода, а также участвовать в сценках, где пропагандируют нетрадиционные отношения и слишком интимную жизнь. «Козлом отпущения» стал Слава Мясников - он был «послан» первым продюсером с канала. На очереди Андрей Рожков и Дмитрий Брикоткин. Слава уволен, но честь свою и народа принципиально отстоял. Но на роль нового запевалы согласился известный комик из Stand up Иван Абрамов, чем и помог уволить Славу. Мясников еще не успел покинуть шоу, как Иван принялся демонстрировать по его мнению правильные песни для «Пельменей». Так самой нецензурной и обсуждаемой стала песня о геях-моряках, которые забыли как выглядят женщины.

Новый запевала в «Уральских пельменях» или кто помог уволить Вячеслава Мясникова?

Среди коллег появилась версия, что Иван стал распускать нелестные слухи о Славе Мясникове. Якобы он ушел не из-за выбранной тематики шоу продюсером, а из-за жадности (ему было мало гонорара с концертов). Похоже, Абрамов не просто подсидел народного любимца Славу, но и решил накинуть на его репутацию большую тень. Вячеслав Мясников впервые запомнился зрителям как певец, с композициями «Нечего надеть у моей жены», «Подкаблучник», «Мамы бывают разные», «Папа со мной побудь».

Сейчас новый сезон «Уральских пельменей» будет совершенно иным, не исключено, что песни про «Отца сало на столе» Эдуарда Сурового дойдут и до доброго шоу «Уральские пельмени» на канале «СТС», если продюсер потребует другой формат шоу.

Источник

Последние новости