Следующая новость
Предыдущая новость

Новые «Руки Вверх»: Кабанов из «Корней» станет новым Сергеем Жуковым?

Новые «Руки Вверх»: Кабанов из «Корней» станет новым Сергеем Жуковым?

Громкая реабилитация по примеру отчаявшихся звёзд российской эстрады.

Музыкальная индустрия в России видоизменилась до неузнаваемости. На фоне набирающих популярность молодых Моргенштерна и Клавы Коки бывалые звёзды то и дело вынуждены придумывать новые изворотливые дуэты. Так, Наталья Ветлицкая уже вернулась под продакшн Дмитрия Маликова, Игорь Крутой принял «под опеку» Димаша Кудайбергена, а на Евровидение едут Little Big. Даже Алла Пугачёва променяла «Голубой огонёк» на авторский новогодний проект Анастасии Ивлеевой «Поездатый Новый год» с участием Гарика Харламова и рэпера Kyivstoner.

Подобную «многоходовочку» приписывают и экс-участнику группы «Корни» Лёше Кабанову из «Корней». Группа была популярна на заре «Фабрики звёзд», но быстро «сдулась» с отсутствием громких хитов и эпатажа. Тем более примечательно, что Кабанов стал похож на солиста «Руки Вверх» Сергея Жукова, песни которого, напротив, популярны до сих пор. Сам же Жуков является автором более 300 хитов.

Новые «Руки Вверх»: Кабанов из «Корней» станет новым Сергеем Жуковым?

Кабанов напоминает свой аналог не только внешне, но и голосом. А понравиться 15-летним девочкам сейчас – практический залог успеха. Панайотова из-за «серости и обыденности» при всём таланте годами не пускали на Евровидение. Не так свежо выглядят и Дима Билан с Сергеем Лазаревым. Последний даже запустил для реабилитации своё телевизионное шоу «Ну-ка, все вместе». Поэтому, вполне возможно, что в скором времени слушатели увидят новые «Руки Вверх», а Лёша Кабанов, которого почти забыли станет свежей версией Сергея Жукова. Часто подобные слухи оказываются небезосновательными, потому что на них напрямую влияет сама публика.

Источник

Последние новости