Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки русской музыки для бесплатного скачивания

Новинки русской музыки для бесплатного скачивания

Музыку любят все, ее нельзя не любить, она добавляет ярких красок и эмоций в серые будни и положительно влияет на здоровье. Слушать ее модно где угодно и когда удобно, просто скачайте на телефон любимые треки и поднимайте себе настроение.

По статистике, большинство населения предпочитают слушать русские песни. Это связано не только с языковой составляющей, но и с тем, что отечественная музыка более мелодичная и близка по духу нашему народу. Сегодня скачать музыку бесплатно модно на специализированных порталах, где контент обновляется каждый день.

Большинство таких музыкальных площадок находятся в домене .ru. Это означает, что у наших соотечественников есть возможность прослушивать и сохранять себе любимые треки бесплатно, а зарубежом подобное не возможно. Иностранные исполнители и лейблы, которым принадлежат права на песни, строго следят за тем, где и как размешается и воспроизводится их музыка, и получают определенный процент от любого коммерческого использования. А бесплатное размещение музыки в интернете считается пиратством и преследуется законом. Поэтому наши пользователи находятся в более привилегированном положении и могут пользоваться контентом бесплатно.

Конечно, российским исполнителям и правообладателям хотелось бы оказаться на месте своих зарубежных коллег, но они смирились со своей участью. Взамен они получают бесплатную рекламу своей музыке, потому что каждая новинка разлетается по интернету в мгновение ока. Пользователи скачивают песни на телефоны, планшеты, mp3-плейеры и прочие гаджеты, которые можно брать с собой и слушать музыку везде в течение дня.

Музыкальные порталы имеют собственные рейтинги. Например. популярность той или иной песни можно определить по количеству ее скачиваний. Все эти данные впоследствии собираются и обрабатываются хит-парадами и всевозможными музыкальными премиями, которые выстраивают собственные топ-парады на основе этих данных. Поэтому, скачивая очередной трек, вы добавляете популярности своему исполнителю и делаете его на шаг ближе к престижным музыкальным премиям.

Не забывайте периодически обновлять свой плей-лист: ежедневно появляются сотни новых композиций, достойных вашего внимания. Скачивайте их, слушайте, делитесь с друзьями, добавьте драйва в свою повседневность и поддерживайте хорошее настроение вмести с любимой музыкой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости