Следующая новость
Предыдущая новость

Новая любовь - двойник старой? Почему Топурия обречена на «гуфов»

Новая любовь - двойник старой? Почему Топурия обречена на «гуфов»

Кэти выбирает женихов не умом, а сердцем, за что потом расплачивается.

Кэти Топурия на протяжении нескольких недель исправно «подкармливала» аудиторию намеками на нового возлюбленного. И вот сегодня фанаты певицы наконец смогли увидеть лицо «замены» Гуфа. Как и предполагалось, новая любовь Кэти оказался двойником старой. Речь о молодом человеке Льве Деньгове, который в прошлом и сам был звездой шоу-бизнеса, а теперь работает в международных отношениях. Хоть звучит это куда лучше, чем рэпер-наркоман, если говорить о Гуфе, неприятные страницы у Деньгова в биографии существуют.

Это выдало крайне неприятные особенности Топурии, показав, что она обречена на «гуфов». Прошлые отношения она никак не может забыть, потому ищет себе мужчин «по образу и подобию» знаменитого рэпера. Проблема лишь в том, что ограничилось это не только внешностью, но и весьма противоречивым прошлым нового любовника певицы.

Новая любовь - двойник старой? Почему Топурия обречена на «гуфов»

Во-первых, женат Деньгов до Топурии был дважды. Одна из его бывших жен рассказала, что он бросил ее после того, как узнал, что малыш может скончаться. Не говорит ли это о том, что Лев встречается с Кэти лишь до тех пор, пока в паре все хорошо и «черной полосой» и не пахнет. Певица рискует вновь закончить эти отношения с разбитым сердцем. Сейчас она влюблена и всячески это показывает в социальных сетях и в интервью, но она еще не догадывается, что измены Гуфа были еще «цветочками», а вот «ягодки» ей готовит Деньгов.

Источник

Последние новости