Следующая новость
Предыдущая новость

Ни стыда, ни совести! Пьяный Алибасов домогался до молодой любовницы на «Золотом Хите»

Ни стыда, ни совести! Пьяный Алибасов домогался до молодой любовницы на «Золотом Хите»

Это видно по сторис продюсера. Девушка не постеснялась быть ощупанной у всех на виду.

На церемонии «Золотой Хит» Бари Алибасов снова показал себя не с лучшей стороны. Пока внимание журналистов было приковано к оконфузившейся Ольге Бузовой, пьяный артист начал домогаться до молодой любовницы.

Бари Каримович, еле держась на ногах, вытянул из толпы корреспондентов стройную девушку в блестящем золотом платье с разрезом. Без единой доли сомнения Алибасов стал щупать пассию за интимные места и залазить девушке под юбку.

Интересно, что у подруги композитора не оказалось ни стыда, ни совести. Молодая особа ничуть не смутилась и, вместо того, чтобы уладить неловкую ситуацию улыбалась и смеялась.

Парочка успокоилась только в тот момент, когда толпа людей, стоявших рядом обратила на Алибасова и его подругу удивлеенные и одновременно возмущенные взгляды. Именно в тот момент девушка попыталась вырваться из объятий Бари Каримовича и поспешила удалиться.

По всей видимости, Алибасов даже не пытается скрыть интрижку на стороне от Шукшиной. Кажется, супругу совершенно не трогают загулы мужа, ведь, ранее, Бари признался, что у них с женой не более, чем гостевой брак.

Источник

Последние новости