Следующая новость
Предыдущая новость

«Ни к чему тут возраст»: Ирина Донцова влюбилась в жениха дочери?

«Ни к чему тут возраст»: Ирина Донцова влюбилась в жениха дочери?

Экс-участница «Дома-2» намекнула на привязанность к Купину.

Романтический настрой Ирины Донцовой выдал ее новый пост в Instagram: «Любому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года». Неужели бывшая участница реалити-шоу влюбилась в жениха своей дочери Алексея Купина? Майя Донцова вместе с мамой и будущим мужем посетила программу «Бородина против Бузовой», где и было сделано фото, опубликованное на странице Ирины.

«Ни к чему тут возраст»: Ирина Донцова влюбилась в жениха дочери?

Ранее стало известно, что 19 августа у Алексея и Майи должна состояться свадьба. Ирина Донцова на протяжении весьма долгого времени негативно отзывалась об избранике Майи. Она говорила о несерьезности молодого человека и об отсутствии готовности вступить в брак с ее дочерью. На фотографии Ирина крепко прижимается к Купину – на первый взгляд, вообще может показаться, что именно она собирается пойти под венец с Алексеем, а вовсе не дочь Майя.

Можно предположить, что все эти комментарии по поводу отношений Майи с Алексеем Ирина высказывала из-за чувства разрывающей ревности. Возможно, матери было немного совестно, что она своими советами и вовсе может спровоцировать скандалы между возлюбленными, но тем не менее ей хотелось как-то омрачить идиллию дочери с объектом своего воздыхания. Вполне возможно, что это всего лишь догадки, но подозрительная активность Ирины Донцовой на протяжении столь долгого времени действительно несколько настораживает.

Источник

Последние новости