Следующая новость
Предыдущая новость

Ни еды, ни спокойствия. Королёва стала «прятаться по углам» от Тарзана

Ни еды, ни спокойствия. Королёва стала «прятаться по углам» от Тарзана

Жена с «пузом» стриптизеру не нужна.

Каждую субботу в эфир «Первого канала» выходит программа «Сегодня вечером», ведущим которой является Максим Галкин. Еженедельно артист вместе с другими звездными гостями обсуждает насущные темы и спрашивает мнение каждого. В новом выпуске была поднята тема еды, а точнее культа, который нередко создается вокруг пищи. В студию были приглашены диетологи, врачи и некоторые знаменитости, отличающиеся особым аппетитом. Среди них оказалась Наташа Королёва со своим супругом Сергеем Глушко.

Ни еды, ни спокойствия. Королёва стала «прятаться по углам» от Тарзана

В ходе шоу певица рассказала, что поддерживает себя в хорошей форме только благодаря Тарзану. Оказывается, Королёва обладает практически «зверским» аппетитом, поэтому часто заглядывает в холодильник. Глушко не допускает ее переедания, постоянно ограничивает в питания и сам поедает всю пищу в доме. Из-за этого она стала «прятаться по углам» от Тарзана. Артистка не стала скрывать, что порой ест без лишних глаз «втихую», лишь бы не слушать упреки мужа по поводу лишнего веса.

Тарзан не дает ей ни еды, ни спокойствия. Похоже, ему совсем не хочется видеть Наташу с лишними килограммами, ведь в свои 49 лет он выглядит очень подтянутым и накачанным. Королёвой, в свою очередь, приходится идти на жертвы, лишь бы не потерять внимание и расположение возлюбленного.

Источник

Последние новости