Следующая новость
Предыдущая новость

Ничего святого! Анна Семенович снова взялась за «старого»

Ничего святого! Анна Семенович снова взялась за «старого»

Аня могла соврать о расставании с бывшим любовником для отвода глаз.

О любовных похождениях Анны Семенович не слышал только глухой. Последним женихом Ани был некий миллионер, подаривший шикарные апартаменты в центре Москвы. Однако, спустя 7 лет отношений актриса огласила о расставании и сказала, что любимый изменял ей с другой женщиной. Тогда Аня очень горевала по этому поводу, но оставалась хладнокровной в отношении избранника.

Неужели у Семенович нет ничего святого?! Потому что девушка взялась за «старого» и никакие отношения она, вероятно, не заканчивала. Все эти новости могли быть лишь для отвода глаз. Ведь новая пассия парня неоднократно звонила звезде и терзала её допросами. Поэтому Семенович и пошла на хитрость – рассказала СМИ о разрыве, чтобы новая пассия расслабилась и перестала терроризировать певицу.

Ничего святого! Анна Семенович снова взялась за «старого»

В своем новом ролике Аня готовила на кухне и пела песни. Казалось бы – что удивительного в таком видео. Вот только люди задались логичным вопросом – а кто же снимал все это представление на камеру? С учетом того, что Семенович пела в апартаментах, подаренных богатым любовником, можно сделать вывод, что именно он и выступил в роли оператора. Вот так звезда нечаянно «спалилась» и рассекретила продолжающийся роман.

Источник

Последние новости