Следующая новость
Предыдущая новость

Никому она не нужна: «Дружбу» с Бузовой используют ради пиара

Никому она не нужна: «Дружбу» с Бузовой используют ради пиара

Ради славы и хайпа знаменитости втерлись в доверие к той, которую ранее называли бездарной певичкой из «Дома-2».

После развода с Дмитрием Тарасовым Бузова сама признавалась, что от нее отвернулись все друзья. Этот факт является подтверждением тому, что у Бузовой во время отношений с футболистом практически не было настоящих друзей, а развод показал истинные лица фальшивых товарищей. Пару лет назад никто даже и представить не мог, что участница телестройки покорит российский шоу-бизнес и станет наиболее обсуждаемой, после президента, персоной в стране. Певческую карьеру большинство звезд восприняли крайне негативно и старались обходить Бузову десятой дорогой, однако теперь, похоже, они изменили свою мнение или же решили просто воспользоваться Ольгой, которая на самом деле никому не нужна, чтобы поднять свой рейтинг за счет ее популярности. Если ранее тех, кто поддерживал телеведущую, можно было пересчитать по пальцам, то теперь с ней «дружат» практически все, кроме Аллы Борисовны Пугачевой и еще нескольких знаменитостей.

Одним из первых увидел в Ольге источник пиара поп-король Филипп Киркоров, который, видимо, был уверен в завоевании Бузовой шоу-бизнеса и решил пристроиться с целью завладеть новой молодой аудиторией, которой у ведущей «Дома-2» миллионы. Возможно, благодаря певице Киркоров резко поменял внешний стиль, репертуар и стал популярным среди молодежи. А недавно к «бузомании» присоединился и Дмитрий Маликов, подписчики которого начали тут же отписываться от него из-за сотрудничества с Бузовой. А Маликову, кстати, популярность Ольги не помешает – артист уже не такой востребованный, как раньше.

Даже друзья-миллионеры используют «дружбу» с Ольгой Бузовой ради пиара. В частности, ее «товарищ» бизнесмен Алексей Гарбер, который в последнее время стал часто появляться на снимках и видео певицы в Instagram. В одной из публикаций сидящий рядом с Ольгой продюсер Алексей Новацкий, не стесняясь, попросил певицу прорекламировать его перед подписчиками – решил пропиариться за счет подопечной и привлечь к себе фанатов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости