Следующая новость
Предыдущая новость

Никому не нужна: Сафронов упрямо игнорирует публичные приставания Волочковой

Никому не нужна: Сафронов упрямо игнорирует публичные приставания Волочковой

Пока балерина пишет о том, что с художником она «не расстается с дня рождения», тот будто видеть ее не хочет.

После дня рождения балерина Анастасия Волочкова начала публиковать фото с некогда скандально известным художником Никосом Сафроновым. Дело в том, что в первый день после своих именин звезда балета решила презентовать свою новую книгу, для чего созвала в ресторан большое количество журналистов. Удивительно, но эта презентация книги была названа еще и празднованием дня рождения, собственно потому в кадре со звездой и появился Сафронов и под вспышки фотоаппаратов преподнес ей свой скромный подарок.

Каждый раз, появляясь в кадре с художником, Волочкова акцентирует внимание на том, что «сам Сафронов» ее близкий друг, в то время, с которым «не расстается с дня рождения». Однако, судя по тому, как Сафронов ведет себя в соцсетях, где нигде не упоминает о «своей близкой подруге», создается впечатление, что он упрямо игнорирует публичные приставания Волочковой.

Возможно, из-за дурной репутации знаменитости, ее попросту игнорируют все звезды, она никому не нужна ни как подруга, ни как любовница. При таком раскладе, у Волочковой остался бы лишь один выход, позволяющий оставаться на слуху – имитировать близкую дружбу с известными людьми, проплачивая общие фото и появления в различных ток-шоу.

Источник

Последние новости