Следующая новость
Предыдущая новость

Николай лучезарный: Максим Галкин обидно подколол Николая Баскова

Николай лучезарный: Максим Галкин обидно подколол Николая Баскова

Не секрет, что «натуральный блондин» и популярный шоумен дружат уже много лет. Они подписаны на странички друг друга и вхожи друг к другу на концерты. Однако на сей раз между ними, очевидно, пробежала черная кошка.

Максим Галкин известен народу не только как юморист и популярный телеведущий. За ним закрепилась слава активного пользователя соцсетей и в частности Instagram – концертные и семейные фото и видео появляются в его аккаунте с завидным постоянством. А вот Николай хоть и зарегистрирован на сайте, радует фолловеров «обновками» нечасто. И радует ли? Все его снимки – это однотипные селфи вполоборота. Однако на сей раз Басков доказал, что оригинальность ему также не чужда. Его снимок в анфас и с улыбкой во все 32 зуба не оставил подписчиков равнодушными. Высказался по этому поводу и его давнишний приятель Максим Галкин. Многим показалось, что супруг Примадонны обидно подколол Николая Баскова. А причиной для такого умозаключения стал следующий комментарий юмориста: «Мы, твои горячие поклонники, осознали, что у твоего лица есть обе стороны! Свети для нас, Николай Лучезарный, обоюдоликий!».

Николай лучезарный: Максим Галкин обидно подколол Николая Баскова

«Натуральный блондин» предпочел проглотить обиду, если такая и была. Он и виду не подал, что слова шоумена его задели, демонстрируя видимость отличного чувства юмора. К тому же, недавно Николай отдыхал на Сардинии, где по душам поговорил с Аллой Борисовной. Некоторые фанаты пришли к выводу, что Максим просто приревновал опытную супругу к своему другу. Максим-то стареет, а вот Николай младше Галкина на целый год.

Источник

Последние новости