Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Караченцов впервые за долгое время вышел в свет

Николай Караченцов впервые за долгое время вышел в свет

Знаменитый актер вместе с женой посетил студию «Пусть говорят», главной темой выпуска оказалась авария, в которую супруги попали зимой 2017.

Николай Караченцов впервые за долгое время появился на публике. Он и его жена, Людмила Поргина пришли на передачу «Пусть говорят». В студии Поргина призналась, что сделает все, чтобы её возлюбленный был счастлив. Дмитрий Борисов затронул очень серьезную для Караченцовых тему аварии, которую звездам пришлось пережить в прошлом году.

На момент аварии за рулем авто была Людмила Поргина. 73-летнего Караченцова доставили в НИИ Склифосовского с сильным сотрясением мозга, а его супругу лишили прав на полтора года.

Людмила Андреевна сообщила, что она будет доказывать свою правоту и обратится в Верховный суд. «Я никогда никому не плачу, у меня есть совесть. Если я виновна, я заплачу за болезнь и за уродство людей», - эмоционально высказалась супруга Караченцова.

Женщина высказала все претензии участникам ДТП и настоятельно порекомендовала Борисову увести этих мужчин из студии, только когда они удалились, Поргина продолжила беседу и вывела Караченцова из-за кулис.

Источник

Последние новости