Следующая новость
Предыдущая новость

«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

Своей фразой она будто нарочно пыталась зацепить Настю, которая «увела» Тимура из семьи - с Шишковой у женщины идеальные отношения.

В сети уже не первый раз идет обсуждение отношений между матерью Тимура Юнусова – Симоной, и его новой избранницы Анастасии Решетовой. Еще когда парочка объявила о своей романе, многие стали подозревать, что его родительница явно не одобрит такого союза и не полюбит будущую невестку, которая буквально «разрушила» семью – как известно, брюнетку стали замечать в компании рэпера еще тогда, когда он жил с моделью Аленой Шишковой, которая на тот момент только родила ему наследница.

Позже подозрения стали находить весомые причины, например, большой праздник, юбилей маленькой Алисы, круглая дата, собрались все родственники, а от саму Решетову, видимо, забыли пригласить. Далее, Симону больше заметишь в компании бывшей невестки, они вместе посещают мероприятия, мать Тимати постоянно проводит свое время с внучкой, а не с внуком, который недавно появился на свет. Это только еще больше подталкивает к тому, что между Симоной и новой возлюбленной имеются довольно-таки напряженные отношения, которые уже вряд ли можно исправить, ведь женщина на днях практически «опустила» Настю.

«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

Вчера, отвечая на комментарии в на страничке в Instagram, мать Тимати жестко «прошлась» по своей невестке Решетовой. Этой фразой она будто специально попыталась задеть и зацепить брюнетку за то, что так когда-то «увела» Тимура из семьи. Симоне задали вопрос, связанный с тем, почему она не фотографируется с возлюбленной своего сына, будто не считают ее членом семьи, ответ ее просто ошарашил поклонников.

«Никогда не мечтала о дочери», - резко ответила женщина, попытавшись сгладить в конце улыбочкой.

Однако, это просто можно посчитать неким унижением, якобы спрашивают про семью, а ответ как раз-таки и гласит о том, что Настя совсем не входит в этот список близких людей и родственников.

«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

Кроме того, Симона, даже немного лицемерит по отношению к Решетовой, ведь к Шишковой она относится совсем иначе – они постоянно фотографируются вместе, даже ездят отдыхать, у матери Тимати в микроблоге достаточно фотографий с Аленой и Алисой, чего не скажешь про Анастасию. Так что, как бы там брюнетка и новая избранница Тимура не пыталась, так сказать, «крутить хвостом» перед свекровью, она никогда не станет любимицей, даже несмотря на то, что она подарила им наследника.

Источник

Последние новости