Следующая новость
Предыдущая новость

Никита Джигурда показал, как готовится стать мэром Москвы

Никита Джигурда показал, как готовится стать мэром Москвы

Джигурда шокировал подписчиков заявлением о выдвижении на пост мэра Москвы. Однако певец не забрал назад своих слов и теперь ходит по столице, собирая подписи.

Джигурда опубликовал видео, в котором показал, как идет подготовка к выдвижению на пост мэра столицы. Певец ходит по улицам города, фотографируется с поклонниками, взамен получая их подписи, что поможет певцу официально баллотироваться.

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR?? Я продолжаю сбор подписей в мэры столицы.?????????? Мэр Москвы - Джигурда! Со мной столица, расцветёт, как девИца! За Джигурду городА... Secretly We Are All Gods?????????? #джигурда #мэр #мэрджигурда #джигурдамэр #выборы2018 @marinanisina #театр #love

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on

Подписчики заметили примечательную деталь фотосессии – Джигурда, когда становился рядом с поклонниками, всегда поднимал руки вверх и выкрикивал непонятные фразы. Это заметно пугало некоторых прохожих, которые оборачивались на «рычание», но все равно брали листовки.
Подписчики певца до сих пор находятся в шоке от громкого заявления, не согласившись с заявлением Джигурды: «Со мной столица, расцветёт, как девИца!». Поклонники уверены, что с таким мэром Москве придет конец.

Источник

Последние новости