Следующая новость
Предыдущая новость

Никак от «пьяного» позора не отмоется или как Билан «взбесил» Пугачеву

Никак от «пьяного» позора не отмоется или как Билан «взбесил» Пугачеву

Алле надоело наблюдать затянувшуюся «исповедь» Димы.

Пугачева пристально наблюдает за Биланом после скандального инцидента в Самаре, после которого певец бурно извинялся и «слезно» обещал не повторять прежних ошибок. Недавний пост Димы привлек внимание Примадонны, которая, несмотря на поддержку сразу после того злополучного концерта, все же выразила недовольство из-за постоянных «уничижений» коллеги.

Пост Димы, видимо, «взбесил» Пугачеву, и супруга Галкина в сжатой, но предельно убедительной для исполнителя форме высказала отношение к его поведению. Выходит, Билан спустя почти месяц все никак не отмоется от «пьяного» позора и продолжает публично посыпать голову «пеплом».

Никак от «пьяного» позора не отмоется или как Билан «взбесил» Пугачеву

Помимо извинений, певцу пришлось раскошелиться – 7 миллионов рублей Дмитрий потратил на закупку нового оборудования для детской клиники. Алла Борисовна тепло относилась к артисту, когда тот только начинал делать первые шаги по восхождению на вершину славы. Наверное, поэтому певица с подобным интересом относится к жизни Билана и остро реагирует на неудачи певца. Многие деятели шоу-бизнеса поддержали Диму после извинений за концерт, где Билан вел себя неадекватно, чем и вызвал волну разоблачающих обсуждений в сети.

Никак от «пьяного» позора не отмоется или как Билан «взбесил» Пугачеву

Кто вынудил певца с подобным усердием говорить об ошибках того выступления – Рудковская «надавила» или Дима все-таки самостоятельно осознал степень собственного неуважения к зрителям и принялся извиняться во имя спасения репутации? Скорее всего, Яна подтолкнула подопечного на столь самоотверженный шаг, поскольку сразу после скандального концерта жена Плющенко заявила о грядущем бесплатном и «покаянном» выступлении в Самаре, которое должно пройти по высшему разряду.

Рвение Билана «обелиться» понятно, поскольку хейтеры и обиженные поклонники запоминают оплошности звезд, а распространение недоброй молвы способно навредить карьере знаменитостей. Тем не менее, Дима явно перегибает палку, чем и вызвал такое повышенное внимание со стороны недовольной Пугачевой.

Источник

Последние новости