Следующая новость
Предыдущая новость

«Никакой не миллионер»: Поклонники Бузовой вывели на чистую воду Женю Назарова

«Никакой не миллионер»: Поклонники Бузовой вывели на чистую воду Женю Назарова

Вся история об успешном бизнесе оказалась мыльным пузырем, а Евгений пришел на проект с единственной целью - «срубить бабла».

У поклонников «Замуж за Бузову» к Жене накопилось много претензий. Он оказался не таким галантным, как нужно Ольге, и не столь романтичным, как хотелось бы главной героине реалити. Вместо проявлений нежных чувств, он не устает повторять, что сделал миллион на криптовалюте и собирается создать с Бузовой идеальный «бизнес-проект». Если раньше поклонники воспринимали это как своеобразное признание в любви, то теперь уверены, что с помощью женитьбы Назаров решил поправить материальное положение.

«Никакой не миллионер! Хам трамвайный!», - заявили подписчики Назарова в Instagram под его видеороликом о прибытии на Капри. «Что ни посмотришь, вечно со жвачкой и манеры, как у бабки-сплетницы на лавочке», - согласились с ними другие хейтеры жениха Назарова. «Люди с чувством собственного достоинства так себя не ведут. Вспомните, как он Валю упрекал, что он в Макдональдсе работал? Говорил, мол, каждый нормальный парень может разбогатеть за год, как я, а у самого зубы желтые и кривые. Наверное, чтобы это исправить и миллиона не хватит», - вывели комментаторы Евгения на «чистую воду».

View this post on Instagram

Первая серия видео блога BuzFriends?????? . Видео с аэропорта - когда летели в Италию. . Без камер и монтажа нормальные ребята все???? . Все кроме одного общаемся и дружим до сих пор!?????? . Как вам видео?) . #замужзабузову #миллионер #инвестиции #биткоин #криптовалюты #евгенийназаров

A post shared by ????Евгений Назаров N.1 ИНВЕСТОР (@nazarovevgeny.ru) on

«Пришел бабла срубить. Этим все сказано. А свое нищебродство хамством прикрывает», - подытожили фанаты Ольги Бузовой. «Оля, выбирай или Валю, или Дена, остальным нужна не ты, а твои деньги», - интернет-пользователи они теледиве.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости