Следующая новость
Предыдущая новость

Никакой магии, только фотошоп: «Кукла» Бородина оказалась жертвой фоторедактора

Никакой магии, только фотошоп: «Кукла» Бородина оказалась жертвой фоторедактора

Искренний восторг у всех вызвал последний снимок Ксении в Instagram, однако, если присмотреться, то становится понятно, в чем залог успеха.

Уже никого особо не удивишь тем, что звезды любят применять для улучшения своих фотографий приемы для фотошопа, однако некоторые знаменитости все же иногда перегибают палку. Так произошло и с Ксенией Бородиной, которая в списке тех, кто частит с фотошопом, занимает одно из почетных мест. Бородина разместила у себя на страничке публикацию, посвященную ее восторгу от некоего недорогого бренда косметики.

Все дело в том, что снимок был сделан с близкого расстояния, потому поклонники надеялись увидеть все изъяны на лице у ведущей «Дома-2». Этого, однако, не произошло, потому как столь идеальную матовую кожу, как показала Бородина еще поискать. Некоторые, вполне закономерно, начали сомневаться в том, что это ее естественная внешность.

Тут же на сторонних ресурсах стали появляться эксперты, утверждающие, что ее лицо слишком «заблюрено», то есть применен эффект сглаживания, но с ним переборщили настолько, что кожа буквально сияет, чего не может быть в возрасте Ксении.

Именно поэтому оказалось, что никакой магии с оборачиванием времени вспять не было, «кукла» Бородина просто сильно увлеклась фоторедакторами и в результате стала их очередной жертвой. Подписчики посоветовали ведущей «Дома-2» в следующий раз знать чувство меры и не пытаться обмануть, хотя бы, саму себя.

Источник

Последние новости