Следующая новость
Предыдущая новость

Не хватило на Ивлееву? Харламов снял «дешёвую» Галич

Не хватило на Ивлееву? Харламов снял «дешёвую» Галич

Юмористы опубликовали новый выпуск «Ошуительное шоу», заменив популярную Ивлееву на Иду Галич.

Резиденты «Comedy Club» несколько часов назад опубликовали на собственном YouTube-канале ролик под названием «Изгнание демона». Шоу вышло в новом формате с участием блогерши Иды Галич. Ролик посвящён современной проблеме 21 века – зависимости от социальной сети. Харламов и Батрутдинов постарались высмеять народ и подчеркнуть, что каждый зависим от современных мессенджеров. Многие подчеркнули, что ролик снят по мотивам фильма «Очень страшное кино». Ида Галич сыграла зависимую девушку, в которую вселился демон и она целыми днями только публикует видео без перерыва. Как оказалось в конце ролика, юмористы изобразили воплощением зла Анастасию Ивлееву, она была Instagram-демоном. После просмотра видео назрел вопрос, почему же «само зло» не снялось в данном видео? Не хватило денег на Ивлееву, поэтому Харламов снял «дешевую» Галич?

Не хватило на Ивлееву? Харламов снял «дешёвую» Галич

Анастасия Ивлеева известна высокими запросами в плане гонораров, она делилась с Шурой, что не ведёт мероприятия по той причине, что её ценник слишком высокий, а за копейки она работать не намерена. Возможно, молодое шоу юмористов не потянуло запросов Настюшки-опасности, а вот Ида Галич в этом плане оказалась более сговорчивой: она снимается в шоу «Однажды в России», ходит на подобные шоу Харламова и Батрутдинова, ведёт корпоративы.

Не хватило на Ивлееву? Харламов снял «дешёвую» Галич

Ещё можно допустить, что блогерша до сих пор в обиде на Comedy Club и более не хочет участвовать в их программах. На последнем шоу Анастасию Ивлееву жёстко высмеяли за отношения с Элджеем, девушка отказалась выходить на сцену, раскрасневшись от позора. Помимо этого над Ивлеевой бесконечно шутили из-за фразы «15 сантиметров» на шоу Дудя. Ивлеева могла отказать в съемках данного ролика, так как не желает дарить юмористам высокие рейтинги за счёт большого большого количества подписчиков.

Источник

Последние новости