Следующая новость
Предыдущая новость

Не тянет даже на Катю Огонёк: Самбурская «заставила» своих подписчиков послушать её шансон

Не тянет даже на Катю Огонёк: Самбурская «заставила» своих подписчиков послушать её шансон

«Мне очень надо вам исполнить весь свой репертуар», - вот так Самбурская перешла всякие границы в завоевании поклонников

Настасья Самбурская оказалась дерзкой девушкой. Она не боится высказываться резко о звездах российского шоу-бизнеса, не прочь поглумиться над жизненными неудачами коллег. Это лишь небольшой отрывок из скандальной жизни Самбурской: снялась в клипе «плохие мальчики и *ляди», по слухам из сети состояла в отношениях с несовершеннолетним, обвинила Риану в плагиате, побрилась наголо на спор, поссорилась с Максимом Фадеевым. Подписчики не знают, что ещё ожидать от неугомонной Настасьи. Вот совершено недавно, Самбурская решила переквалифицироваться из актрисы в певицу и пошла по стопам Любови Успенской. Хотя на сегодняшний день Самбурская, не тянет даже на Катю Огонёк.

Как выразился один из подписчиков «она слишком фейковая для шансона». Если для сравнения взять Катю Огонёк и Настасью Самбурскую, то невооруженным взглядом видно, на чём делается акцент в исполнении. Огонёк полная, неухоженная женщина, которая могла выйти на сцену в черных штанах и бесформенной кофте. Настасья показала свою соблазнительную фигуру, безупречную укладку и приталенное платье в пол. Но если провести небольшой эксперимент например, одеть двух шансоньеток в одинаковые наряды и дать в руки микрофоны, то ценители шансона с большей вероятностью отдадут предпочтение Кате Огонёк. Её манера исполнения и будоражащий голос «заставляли» поклонников задуматься о жизни и даже всплакнуть. Шансон это жизненный жанр, который доводит слушателей «до мурашек». Есть большие сомнения, что «псевдошансон» фейковой Настасьи сможет «пробить» на слезу.

Но разными путями Самбурская все-таки «заставила» своих подписчиков послушать её шансон. Но больше всего, поклонники актрисы были возмущены не манерой исполнения, а приглашением, которое она оставила под видео.

«14 июня, в клубе Alpenhous , в Санкт-Петербурге, сольник. Жду. Мне очень надо вам исполнить весь свой репертуар, до встречи», - написала Самбурская, чем просто напросто отбила желание идти на этот сольник.

«Мне очень надо. У вас, что деньги закончились? И вы решили на сольниках с нас заработать? Так откровенно ещё ни одна звезда не высказывалась», «Может лучше остаться в актрисах?», - комментировали пользователи сети.

Не тянет даже на Катю Огонёк: Самбурская «заставила» своих подписчиков послушать её шансон

Вероятно, Самбурская решила идти на пролом и говорить прямо. Видимо, попасть в российский шоу-бизнес можно либо так, либо через постель.

Источник

Последние новости