Следующая новость
Предыдущая новость

Не смог сдержать слез: Нагиев «попрощался» с Россией в родном городе

Не смог сдержать слез: Нагиев «попрощался» с Россией в родном городе

Скандал с сыном, видимо, не оставил ведущему шансов.

На днях Дмитрий Нагиев сыграл в юбилейном спектакле «Кыся». Мероприятие проходило в одном из самых престижных мест Санкт-Петербурга – Ледовом дворце. Актер выразил удивление тому, что событию выпала такая честь, однако есть основания полагать, что всему виной грандиозная значимость произошедшего: Нагиев «попрощался» с Россией.

В случившемся символично абсолютно все: спектаклю исполнилось 20 лет, выступление прошло в родном городе Дмитрия, в конце которого он не смог сдержать слез. Акцент на месте проведения события сделал сам актер, пошутив в свойственной себе манере на своей странице в Instagram. Однако монолог Нагиева на сцене, а также сама шутка насквозь пропитаны грустью.

Не смог сдержать слез: Нагиев «попрощался» с Россией в родном городе

Учитывая недавний скандал вокруг сына Дмитрия, можно предположить, что актер действительно собирается продолжать карьеру в США. Опыт работы за океаном у него есть, к тому же название профиля в соцсети изначально намекало на планы переехать в Штаты. Но, если тогда у ведущего, вероятно, еще были сомнения, то сейчас, судя по всему, со слезами на глазах он принял окончательное решение покинуть родину.

Источник

Последние новости