Следующая новость
Предыдущая новость

Не почтила память, а оскорбила. Кравец устроила фотосессию на могиле Началовой

Не почтила память, а оскорбила. Кравец устроила фотосессию на могиле Началовой

Певица позировала перед камерами у памятника Юлии, чем и возмутила многих пользователей.

Сегодня ровно полгода с тех пор как известная певица Юлия Началова скончалась от серьезного заболевания, на фоне которого развились и другие тяжелые осложнения. Светская львица Алена Кравец приехала на Троекуровское кладбище, чтобы почтить память своей подруги Юлии и попросить у нее помощи. Однако ее благие намерения «вылились» так, что она не почтила память, а оскорбила.

Кравец устроила целую фотосессию на могиле Началовой, чем и вызвала многочисленные осуждения в сети среди поклонников умершей артистки. На одной из новостных страничек в Instagram появилось несколько фотографий, на которых модель рядом с памятником Началовой то молится, то на колене стоит, а то и вовсе отворачивается, будто сдерживая слезы.

Правда, вот выражение лица и отсутствие каких-либо настоящих эмоций говорили только о том, что Кравец наигранно себя ведет, позируя перед камерами и совсем не стесняясь.

Кроме того, после этого Алёна отправилась в церковь, заказала панихиду, отстояла службу и поставила свечку за Началову, опять продемонстрировав все на камеры.

Если многие знакомые и близкие Началовой приходят, чтобы действительно почтить память, то они делают без каких-либо папарацци, а вот Алена, кажется, просто решила сделать из этой ситуации шоу.

Более того, Кравец пришла просить помощи у Началовой, по слухам, певица после своей кончины продолжает совершать чудеса, вот Алёна и пришла попросить поддержки у умершей подруги во время пластической операции, что совсем возмутило читателей сети.

Источник

Последние новости