Следующая новость
Предыдущая новость

"Не похожи с сыном": Сергею Лазареву предлагают пройти тест на отцовство

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев на своей странице в социальной сети Instagram показал череду трогательных снимков со своим 4-летним сыном Никитой. Поклонники заметили отсутствие внешнего сходства между отцом и сыном, что навеяло их на смутные мысли.

Ребёнок, как считают подписчики Лазарева, вовсе не похож на отца. Как бы певец не пытался делать снимки с сыном, находясь в одинаковых позах и эмоциях, внешние отличия дают о себе знать. Никита не имеет такого смуглого оттенка кожи, как его отец, волосы светлые, а форма лица не напоминает черты Лазарева. Из-за этого многие стали предполагать, что сын приёмный, ведь исполнитель даже не рассказывает подробности о матери Никиты.

На трогательных снимках везде отсутствует какая-либо женщина, которая могла бы оказаться родственницей малыша. Поклонники обратили на это внимание и стали интересоваться, где же находится мама и почему Никита был зачат всего спустя год после расставания с Лерой Кудрявцевой, но о новой избраннице ничего не известно. Некоторые предположили, что звёздному отцу следует пройти тест на отцовство, чтобы подтвердить своё родство с 4-летним сыном.

Источник

Последние новости