Следующая новость
Предыдущая новость

Не показалось: Волочкова в Греции «выгуляла» округлившийся животик

Не показалось: Волочкова в Греции «выгуляла» округлившийся животик

Балерина подогрела слухи о своей беременности от тайного любовника.

Прима-балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать поклонников новыми фото и видео в Instagram. В свойственной ей манере Волочкова регулярно демонстрирует свое тело и идеальный шпагат. Известно, что звезда отдыхает в Греции, она наслаждается отдыхом и делится впечатлениями с подписчиками. Ввиду непрекращающейся шумихи вокруг некого тайного любовника, смело можно предположить, что Анастасия Волочкова не теряет возможности побыть на курорте с любимым человеком.

Не показалось: Волочкова в Греции «выгуляла» округлившийся животик

Фото и видео Волочкова снимает явно не сама, тот аноним, который везде находится с балериной, не подает голоса, и сама балерина не делает фото с «друзьями», о которых она говорит. Совсем недавно Анастасия порадовала очередным фото с отдыха, где невооруженным глазом виден заметно округлившийся животик балерины. Все наряды Анастасии сидят на ней безупречно благодаря подтянутому телу, с уверенностью можно заявить, что любой взглянувший на фото человек утвердительно заявит, что живот округлился и это явно не показалось.
Выкладывая такие фото, Волочкова все больше обращает на себя внимание и подогревает новые слухи о своей беременности от тайного любовника. Если это действительно так, ведь становится ясной причина такого длительного пребывания балерины на отдыхе. Набираясь сил и витаминов в Греции, Анастасия готовится стать счастливой мамой здорового ребенка. Возможно, скоро станет известна личность отца возможного малыша и дата свадьбы влюбленных.

Источник

Последние новости