Следующая новость
Предыдущая новость

«Не нашла любовь»: Фанаты вычислили, чем закончится шоу «Замуж за Бузову»

«Не нашла любовь»: Фанаты вычислили, чем закончится шоу «Замуж за Бузову»

В одной из публикаций певицы поклонники наткнулись на интересную фразу, которая, по их мнению, раскрывает финал именного проекта Ольги Бузовой.

Фанаты продолжают обсуждать участников шоу «Замуж за Бузову» и гадают, кого из них может выбрать в финале певица. Некоторые советуют телеведущей связать свою жизнь с Денисом Лебедевым, другие заявляют, что Валентин Коробков станет отличным вариантом для Оли, еще одни сетевые комментаторы болеют за Александра Гринева и Евгения Назарова. Однако большинство зрителей все-таки убеждены, что шоу – обычный наигранный спектакль, который, как и другие подобные проекты, расписан до мелочей, а его участники просто играют роли.

На днях фанаты все-таки вычислили, чем закончиться любовный проект Бузовой. Подсказку юзеры обнаружили в гневном посте певицы, адресованном ее женихам. Артистка выразила недовольство тем, что участники «развели» грязь после проекта и назвали его сериалом, в котором каждый из них играл свою роль. Свою речь Ольга завершила фразой: «Представьте, какого мне? Я ведь за любовью шла». «То есть шла, шла и не нашла?! Финал ясен», «Шла... значит все? Не нашла любовь», «Как многие поняли, Оля никого не выбрала», «Такое ощущение, что победителя не будет», «Теперь ясно, что никого не выбрала», - пишут в комментариях пользователи. Многие отметили, что изначально были уверены в том, что Бузова даже не планировала устраивать личную жизнь на проекте – все спланировано только ради пиара. Ольга давно находится в отношениях, уверены фолловеры, вот только пока неизвестно, кто ее избранник. Некоторые предполагают, что Бузова вновь сошлась с бывшим бойфрендом Тимофеем Майоровым, с которым встречалась еще до Тарасова.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости