Следующая новость
Предыдущая новость

Не может забыть: Бузова «гоняется» за Лебедевым по всей Москве

Не может забыть: Бузова «гоняется» за Лебедевым по всей Москве

Певица появляется в тех местах, где проводит время сыровар.

Не так давно Денис Лебедев в своем аккаунте опубликовал видео, в котором заявил, что ставит точку в отношениях с певицей. Несколько недель бизнесмен пытался объясниться перед Ольгой и доказать, что его оболгали недоброжелатели. Однако Бузова не изменила своего решения – певица поверила слитой в Сеть информации, в которой Лебедева выставили альфонсом, желающим пропиариться на ее имени.

Судя по всему, певицу задело то, что Денис сдался и перестал добиваться ее. Теперь звезда экранов буквально «гоняется» за бывшим возлюбленным, который запал ей в душу, по всей Москве. Вчера ведущая «Дома-2» провела вечер в компании друга Тимофея Майорова и его товарища по бизнесу. Деловые переговоры по поводу строительства дома для певицы и поиска места для организации ее дня рождения закончились дружеским ужином в ресторане. Стоит отметить, что Денис Лебедев в тот же день и в то же время также находился в том заведении. И, судя по фото в Stories, сыровар был не один, а с новой девушкой.

Не может забыть: Бузова «гоняется» за Лебедевым по всей Москве

Странно, что Бузова выбрала для ужина с друзьями именно этот ресторан. Излюбленное место времяпровождения певицы – ресторан-яхта «Чайка», которому она никогда не «изменяет». Складывается впечатление, что Ольга попросту ищет встречи с Денисом, которого не может забыть, поэтому следит за его аккаунтом, где сыровар часто рассказывает о своих планах. Певица могла разведать, куда собрался Лебедев, а после намеренно назначила деловую встречу с друзьями-строителями именно в том месте. Чтобы никто ничего не заподозрил, в одном из Stories певица отметила, что ресторан оказался по близости совершенно случайно.

Источник

Последние новости