Следующая новость
Предыдущая новость

«Не место для радости»: Фанаты шокированы поведением Борисовой на кладбище

«Не место для радости»: Фанаты шокированы поведением Борисовой на кладбище

Снимала сторис, мило улыбалась и выкладывала селфи в Instagram - именно так провела время Дана на похоронах близкого друга.

На днях Дана Борисова выложила сторис в своем микроблоге. На нем девушка не стесняясь снимала гроб, печальные лица друзей и знакомых, при этом активно комментируя процесс. Фанаты были шокированы поведением Борисовой на кладбище.

В ее сторону посыпался шквал гневных комментариев. «Вот погоди, и твоей смерти радоваться будут», «Не место для радости», «Совсем стыд потеряла», «Постыдилась бы», «Нашла время для интернета», «По свински себя ведешь, а я думал, вы были друзьями» - то и дело писали разъяренные комментаторы.

Однако, несмотря на это, Дана категорически игнорировала весь негатив и продолжала выкладывать сторис с завидной периодичностью.

«Не место для радости»: Фанаты шокированы поведением Борисовой на кладбищеПоклонники говорили Борисовой о том, что кладбище, это место для скорби и печали, а в глазах должны стоять слезы и тоска, а не цветочки из фильтров фотообработки. Некоторые из пользователей социальной сети отметили, что когда-нибудь и на ее похороны придут такие же «безмозглые блондинки», у которых нет ничего святого и будут делать селфи на фоне ее гроба.

Стоит заметить, что Дана Борисова всегда была знаменита своей любовью ко всеобщему вниманию к «себе любимой». Возможно, таким «грязным» способом девушка решила напомнить о себе и искупаться в каких-никаких лучах славы.

Также девушка славится своей любовью к косметическим процедурам. Последний раз Дана увеличила губы и вставила нити, чтобы поддерживать красивый и подтянутый овал лица.

Источник

Последние новости