Следующая новость
Предыдущая новость

Не ждала чуда: Нынешнего супруга Натальи Антоновой предсказала гадалка

Не ждала чуда: Нынешнего супруга Натальи Антоновой предсказала гадалка

В одном из интервью актриса откровенно призналась в том, что узнала о своем избраннике задолго до того, как впервые встретилась с ним.

Актриса Наталья Антонова рассказала об отношениях со своим мужем Николаем Семеновым, которые, как оказалось, начались еще до их встречи. Наталья призналась, что она очень тяжело пережила расставание со своим первым мужем Александром Вершининым, который является отцом ее первого ребенка. Актриса решила, что проживет одна. Антонова не хотела заводить новый роман. Актриса отметила, что тогда она не ждала чуда, а, оказалось, чудо случается, если его не ждешь.

В 2003 году на съемочной площадке фильма «Строптивая мишень» актриса пообщалась с гадалкой, в квартире которой были сняты некоторые эпизоды из фильма. Гадалка сообщила ей, что имя ее будущего супруга начинается на букву «Н». Она добавила, что он знает Наталью, однако она еще с ним не знакома.

Через год актриса действительно познакомилась с мужчиной, имя которого начиналось с «Н». Николай Семенов поддерживал Наталью во время реабилитации после операции, помогал ей и заботился о ней. Оказывается, нынешнего мужа на самом деле предсказала гадалка. Уже через год влюбленные поженились.

Источник

Последние новости