Следующая новость
Предыдущая новость

Не Галкин: Барановскую заметили в компании «Холостяка» на фестивале в Москве – источник

Не Галкин: Барановскую заметили в компании «Холостяка» на фестивале в Москве – источник

Пока все ждут развития драмы между телеведущей и Максимом Галкиным, сама девушка готова преподнести неожиданный сюрприз.

Как стало известно недавно, Юлия Барановская стала одним из главных гостей празднования Дня народного единства в Москве на площади Революции. Ведущая выступала сегодня в 13:00 по местному времени, однако источник утверждает, что ее видели в компании совершенно неожиданного, для некоторых, мужчины, которого уж точно никто не рассматривал как замену Максиму Галкину. Речь идет о бывшем главном герое романтичного телешоу «Холостяк» певце Алексее Воробьеве. Пару заметили вместе, о чем-то оживленно переговаривающимися и, по словам источника, «они хорошо проводили время». Тем не менее, каких-либо фото или видеодоказательств этой встречи предоставлено не было.

В сети уже какое-то время ходят слухи о том, что роман между Максимом Галкиным и Юлией Барановской может завершиться, причем именно с подачи самой ведущей. Она устала от неопределенности в отношениях с юмористом, потому как он пытается угнаться за двумя зайцами, но в результате закончит как и герой одноименного произведения. Барановская же не хочет такой же участи, а потому уже сейчас подыскивает кандидата на замену Галкину. Таковым она, по всей видимости, считает молодого и перспективного Воробьева.

Не Галкин: Барановскую заметили в компании «Холостяка» на фестивале в Москве – источник

Помимо этого, Барановская уже устала от постоянных народных пересудов и хотела бы поскорее признаться во всем публично, дабы раз и навсегда закончить нескончаемый поток слухов о своем романе с юмористом.

Источник

Последние новости