Следующая новость
Предыдущая новость

«Не в снегу, так в кустах зароется»: Волочкова, прикрывшись ветками шокировала сеть

«Не в снегу, так в кустах зароется»: Волочкова, прикрывшись ветками шокировала сеть

Откровенные публикации Анастасии, как лакомый кусочек для злопыхателей, будто специально подогревает пользователей на нелестные комментарии.

Известная российская балерина, как всегда, не перестает удивлять всю страну своими нелепыми выходками и попытками привлечь к себе побольше внимания. Уже давно стало понятно, что танцовщица любит попариться в баньке, демонстрировать роскошный шпагат абсолютно везде, ну и конечно же зарываться в снегу, прикрываясь всего лишь банным веником. Странно, что из-за такого поведения молодая артистка остается недовольной после «грязи» в ее адрес и пытается оскорбить других людей.

Сейчас, смотря по погоде, можно предположить, что Волочкова будет уже зарываться не в снегу, а в кустах или в состриженном газоне.

Прямо, как по традиции, с приходом весны у Анастасии Волочковой начинается обострение. Хотя, если заметить обострение у нее длится круглый год. В очередной раз балерина подливает масла в огонь и выставляет провокационные фотографии, которые в результате оборачиваются «постыдными» для нее же самой.

Буквально несколько часов назад танцовщица решила поделиться со своими поклонниками снимком из своего любимого раздела «шпагаты и веники».

В своем Instagram в Stories она выставила фотографию напротив у входа в дом. Анастасия, прикрывшись одними ветками с дерева из своего сада, опять позирует для своего возлюбленного, многие удивятся, но на этот раз, она просто стоит и не «машет» ногами. «Вот и наступила весна…», - подписала историю Волочкова.

«Не в снегу, так в кустах зароется»: Волочкова, прикрывшись ветками шокировала сеть

Сама балерина ограничила доступ к комментариям, так как устала выслушивать насмешки и критику пользователей в свой адрес. Однако хэйтеры пользуются другими способами и резко высказываются на ее страничке, созданной преданными фанатами.

«А, где опять ноги «прелестной цапли?», «В принципе, как обычно: раздетая, веник, улица», «Настя, ну тебе же не 15 лет, скоро мужик сбежит, скажет: «Сумасшедшая», - комментируют пользователи.

Многие все же ценят искренность и такую открытость балерины, говоря, что она на самом деле очень ранимая, добрая и отзывчивая. По их словам, такие качества можно заметить, когда Ксения Собчак называла ее «рыночной цыганкой» и «позорила» на всю страну, сама Настя вела себя очень достойно.

Источник

Последние новости