Следующая новость
Предыдущая новость

Не бросил — вырастил! Батрутдинов 19 лет скрывал внебрачную дочь

Не бросил — вырастил! Батрутдинов 19 лет скрывал внебрачную дочь

Об этом сообщил инсайдер, предоставив снимок и паспортные данные девочки.

Вокруг личной жизни известного резидента «Comedy Club» Тимура Батрутдинова уже не первый год ходит множество слухов. Пожалуй, самым нашумевшим стал роман артиста с певицей Ольгой Бузовой, но в итоге выяснилось, что эта связь была лишь выгодным пиар-ходом двух звезд. Также, Тимура подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, причина этому — особые отношения Батрутдинова с коллегой по цеху Гариком Харламовым, и отсутствие у комика семьи в 42 года.

Однако в сети всплыла информация, которая развеяла все слухи о интрижках резидента. Дело в том, что Батрутдинов 19 лет скрывал внебрачную дочь, о чем сообщило в Telegram-канале «YOBAJUR» осведомленное лицо, пожелавшее остаться неизвестным.

Оказалось, что девушка живет в Калининграде и зовут ее Елизавета Тимуровна Батрутдинова. Инсайдер рассказал, что комик навещал девочку, приезжая к ней домой, а также устраивал личную встречу с Тимати. Похоже, Тимур не бросил своего ребенка, а вырастил и продолжает помогать.

Не бросил — вырастил! Батрутдинов 19 лет скрывал внебрачную дочь

Сама Лиза, очевидно, не скрывает того факта, что Батрутдинов является ее отцом, ведь на своей личной странице она публиковала снимки с мамой Тимура и подписями на английском про бабушку.

Источник

Последние новости