Следующая новость
Предыдущая новость

Не бизнесвумен, а плутовка: Жена Гогена Солнцева выдает себя за другого человека

Не бизнесвумен, а плутовка: Жена Гогена Солнцева выдает себя за другого человека

Наиболее проницательные фанаты подозревали, что брак шоумена с пожилой Екатериной Терешкович – это обман. Данные предположения подтвердились.

Оказывается, жена Гогена Солнцева выдает себя за другого человека, и является не бизнесвумен, а плутовкой, поскольку пыталась вместе со своим мужем ввести публику в заблуждение. На самом деле скандально известная Терешкович – актриса, которая раньше уже участвовала в другом телепроекте в роли бедной бабушки, признавшейся в совершении преступления. Во время съемок пожилая актриса пустила слезу, желая получить поддержку зрителей. Затем она трансформировалась в бизнесвумен. Скорее всего, это произошло по настоянию Гогена Солнцева. Опытный шоумен прекрасно понимает, как привлечь к себе внимание поклонников.

Брак относительно молодого и успешного ведущего в обществе приняли очень болезненно. Люди начали активно обсуждать отношения пожилой женщины и ее любовника. По телевизору показывали роскошный особняк Терешкович, где якобы поселились артист и бизнесвумен.

На самом деле всю историю придумали, и она является подстановкой от начала до конца. По заключении брака Гоген Солнцев с супругой повели себя странно: дама ушла из дома после пластической операции, избила собственную дочь в порыве ревности, а возмущенный шоумен не захотел простить ей нелепый поступок.

Источник

Последние новости