Следующая новость
Предыдущая новость

Неудачный клон: Бузова может иметь двойника

Неудачный клон: Бузова может иметь двойника

Поющая ведущая всегда и везде успевает, поэтому с большой вероятностью у нее может быть «сестра-двойница», уверенны пользователи Сети.

В социальных сетях недавно выдвинули предположение о том, что знаменитая певица и телеведущая Ольга Бузова может иметь двойника. Может показаться, что такие умозаключения необоснованно выдвигают идею о том, что Ольга не сама «сделала» своё имя, однако при пристальном наблюдении за Ольгой, всё-таки, можно усомниться в том, один и тот же это человек, или нет.

Неудачный клон: Бузова может иметь двойника

Многие фанаты считают, что у Ольги, помимо её родной сестры Анны Бузовой, есть ещё «сестра-двойница», которая не всегда удачно вписывается в образ Ольги. Неудачный клон иногда, вероятно, страдает проблемой слегка отёкшего лица и пухлых губ.

Конечно, не только внешние различия наблюдают все, кто окружает звезду, или наблюдает за Ольгой со стороны. Очень часто у звезды меняется манера речи, или даже осведомлённость некими вещами. Сегодня Ольга знает и разбирается во многих вопросах, а уже завтра может отшучиваться и смеяться, уходя от разговора на серьёзные темы.

Неудачный клон: Бузова может иметь двойника

Даже в интервью с Ксенией Собчак Бузова важно подметила, что её «личность» совмещает в себе несколько противоположных. Бузова умная и игривая, но в тоже время и несерьёзная, сильная женщина, которая помогает себе и своему имени сама. Но еще она и ранимая девочка, которая готова заплакать от любого косого взгляда. Такие перемены, естественно, не могут не настораживать подписчиков Ольги, которая вместе с продюсерами может многое скрывать.

Источник

Последние новости