Следующая новость
Предыдущая новость

Неудачный дублер! Пользователи раскритиковали фото Лободы до пластики

Неудачный дублер! Пользователи раскритиковали фото Лободы до пластики

Светлана Лобода тщательно скрывает прошлое. Случайные фотографии молодой Светланы подорвут достоинство «суперзвезды».

Светлана Лобода, а в особенности её внешность не перестаёт интересовать пользователей интернета. Светлану много раз подозревали не только в косметических процедурах, но и в хирургических. Певица не даёт никаких комментариев по поводу своей внешности, но очень активно эпатирует и привлекает внимание публики в социальной сети. Скандальная певица частенько публикует соблазнительные, а порой довольно откровенные фотографии, нередко вызывая негативные комментарии от пользователей.

Неудачный дублер! Пользователи раскритиковали фото Лободы до пластики

Светлана Лобода входит в число самых привлекательных девушек российского шоу-бизнеса. Её стремительное превращение порой удивляет, вызывает двоякие эмоции. Светлана Лобода будучи недавно беременной практически сразу пришла в идеальную форму. Иногда её красивые снимки восхищают пользователей, а порой вызывают массу негативных отзывов и оскорбительных сравнений. Несколько дней назад в сети всплыла старая фотография Светланы на которой её невозможно узнать, она очень похожа на мужчину.

Неудачный дублер! Пользователи раскритиковали фото Лободы до пластикиСкладывается впечатление, что это неудачный дублер Светланы, который выступит за неё в маленьком городке. Пользователи тут же засыпали профиль певицы негативными сообщениями: «Это трансвистит! Надо же так себя перешить», «Фотографии из прошлого убивают!». Если таких фотографий много, то они точно подорвут наработанный статус звезды.

Неудачный дублер! Пользователи раскритиковали фото Лободы до пластики

Как бы звезды не старались скрыть старые фотографии, на которых они выглядят настоящими, утаить проведённые хирургические операции, невозможно убежать от самого себя. В настоящее время зарождается мода не на «силиконовых кукл», а на естественность и натуральность. Многие восхищаются Ксенией Собчак, которая сохранила природную красоту и доказала, что самая сексуальная часть тела у женщины – это мозг.

Источник

Последние новости