Следующая новость
Предыдущая новость

Нет талантов - раздевайся. Сестра Бузовой нашла способ заткнуть Олю

Нет талантов - раздевайся. Сестра Бузовой нашла способ заткнуть Олю

Анну Бузову всегда называли более красивой из сестер, потому она решила заработать на этом.

Сестра поющей ведущей Ольги Бузовой Анна всю жизнь находится в тени знаменитой родственницы. Выйти из нее она пытается всеми возможными способами, но получается у нее пока что посредственно. Перепробовав себя практически во всем, Анна, судя по всему, потеряла терпение и теперь начала зарабатывать, как модель. Однако, от привычных представительниц этой сферы девушку отличает то, что она раздевается, будто доказывая, что других талантов у нее нет, а потому оголяться – самый простой способ привлечения к себе внимания.

Поклонники, особенно мужского пола, тут же начали рассыпаться в комплиментах, проявляя куда большую активность, чем обычно. Видимо, хитрый план Анны привлечь к себе внимание голыми фото сработал. Учитывая, что сейчас младшая Бузова активно раскручивает свой бренд косметики, не удивительно, что она на все готова, дабы привлечь к нему внимание. Если для этого придется раздеться полностью – Анна будет в первых рядах, что она доказывает своими публикациями в соцсети.

Нет талантов - раздевайся. Сестра Бузовой нашла способ заткнуть ОлюСтоит отметить, что старшая сестра была в полном неглиже, снимаясь для мужского журнала Playboy. Если Анна решила таким образом заткнуть Олю, то делать это стоило с куда большим размахом. Проблема лишь в том, что Playboy не интересуется Анной Бузовой, ему нужна только Оля. Ане же остается просто выкладывать провокационные фото в Instagram, надеясь, что кто-то обратит на них внимание и увидит в девушке талант.

Источник

Последние новости